Поради

Вниманию маркетологов: LED экран как вид современной рекламы

Во времена стремительного развития передовых технологий все большее количество предпринимателей используют для продвижения своих услуг или товаров рекламу на светодиодных щитах в местах массового скопления людей. Такая ситуация положительно влияет на дальнейшее совершенствование производства все новых и новых LED экранов. По статистике, реклама, расположенная на большой поверхности, легче воспринимается человеком, чем аналогичное изображение более мелкого размера, например, на брошюре или в журнале.

Преимущества LED экранов

Размещение предложения о покупке услуги или товара на светодиодном LED экране весьма популярно среди заказчиков и обладает множеством достоинств. Вот основные из них:

  1. В силу своей новизны LED продукция привлекает внимание проходящих мимо людей, оставляя в их подсознании положительное впечатление о товаре, которое долго не исчезает и способствует приобретению прорекламированной продукции или услуги.
  2. Каждый желающий без труда найдет индивидуальное решение для размещения своей рекламы благодаря большому выбору форм и размеров.
  3. Работает круглосуточно в любых погодных условиях.
  4. Возможность многократного использования.
  5. Экономия денежных средств и человеческих усилий, необходимых для распространения информации.
  6. В случае размещения в многолюдном месте может заменить несколько сотен листовок.
  7. Заказчик может на свое усмотрение выбрать пространство для размещения, ориентируюсь на места наибольшего скопления потенциальных потребителей.

Реклама, размещенная на LED экранах, в несколько раз эффективнее распространения информации с помощью телевидения или интернета. Об этом красноречиво свидетельствуют данные исследования эффективности рекламы и растущие показатели уровня продаж после того как компания решилась .

Статистика обоснованно может утверждать существенный рост объема клиентской базы после использования рекламы на наружных LED экранах. Эти данные могут подтвердить и психологи. Повышение результативности медиа рекламы напрямую связано с более простым восприятием и долговременным сохранением в подсознании яркой иллюстрированной информации, в сравнении с прочими способами передачи информации, например с помощью озвучки.

Современные темпы развития лед-технологий зависят от спроса на их использование и бесспорно имеют тенденцию к дальнейшему развитию и совершенствованию.


Підписуйтеся на нас в Гугл Новини, а також читайте в Телеграм і Фейсбук


Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Back to top button