Поради

Как выбрать платье по фигуре: советы мадам Ти

За окном лето и не существует таких причин, которые не дадут прогуляться по столице в новом платье! Но чтобы дефиле произвело по-настоящему ошеломляющий эффект, необходимо подобрать изделие, которое будет идеально сидеть на фигуре, скрывая недостатки и демонстрируя достоинства.

Пять самых распространённых типов фигур

не так просто, как может показаться на первый взгляд. Существует множество параметров, которые необходимо учитывать и одним из самых важных является тип фигуры.

Начнём с «груши». Обладательницы этой замечательной фигуры имеют пышные формы снизу. Неудивительно, что мужчины провожают таких женщин восхищёнными взглядами. При этом небольшая грудь… может смущать некоторых обладательниц. Но это не причина комплексовать! Я не буду вам рассказывать о стягивающих лифчиках или пушапе. Вы можете пользоваться и тем и другим, если вам так комфортнее, а эти ценители натуральной красоты — пусть идут в огороды, картошку, копать. Им там самое место. Красота — это искусство. Собираясь в ресторан, в клуб или просто на работу — женщина создаёт волшебство. А вот какие для этого используются ингредиенты — наше личное дело.

Теперь о ваших плюсах! Плоский живот и длинная талия те плюсы, которые позволят вам выделиться. Главное сохранить баланс между верхом и низом. Для этого нужно приобрести платье с горизонтальной верхней линией. Верх должен быть свободен! Это визуально увеличит грудь.

Забудьте про клиновидные юбки, как про кошмар. Платье не должно вас внизу обтягивать! Рюшечки и оборочки оторвите и выбросьте! Они вам не идут. Длина должна быть на уровне колена.

сможет предложить вам платье, которое идеально подойдёт фигуре. Здесь вы найдёте что надеть на вечеринку, в ресторан или на работу. Приятные цены и большой выбор в наличии!

Плавно переходим ко второму типу — «Песочным часам». Поздравляю дамочки, вы вытянули счастливый билет. Все модельеры в один голос заявляют, что вы идеал, но это не значит, что вам можно расслабляться! Наоборот, необходимо сделать всё возможное, чтобы выглядеть ещё сексуальнее.

У вас короткая и узкая талия, большая грудь, полные бёдра и объёмные ягодицы. В общем, вы просто мечта! Вам подойдёт любое платье. Но чтобы вы ловили на себе восхищённые взгляды — этого мало. Нужно подчёркивать линию талии, подчёркивать и ещё раз подчёркивать. И не забывайте про баланс между низом и верхом!

Девушки-прямоугольники, не нужно кричать! Ваша очередь сейчас подойдёт. Итак, вы владеете широкими плечами, талии нет, животик средний, ягодицы плоские. О боже, Жизнь кончена! Где мой поезд!? Отставить Анну Каренину! Будем делать из вас Мата Хари!

Придадим фигуре женственности. Увеличим верх. Для этого идеально подойдёт вырез буквой V. Рюши, воланы, и другие декоративные элементы помогут дополнить образ. Обратите внимание на трапециевидные платья, юбки-солнце и так далее. Они придадут низу визуальный объём.

, где можно подобрать подходящие модели вы найдёте на сайте candys.com.ua. В них вы будете блистать на любом светском рауте. Главное, чтобы цвет и фасон соответствовал типу мероприятия.

Тип номер четыре — «Перевёрнутый треугольник». У вас широкие плечи и весьма соблазнительная грудь, а вот с талией, бёдрами и ногами проблемы. Но я знаю, что с этим делать! Прямые платья с завышенной талией и пышной юбкой, которые не облегают. Форма трапециевидная.

Девочки-яблочки — сверху всё неплохо, талия широковата, небольшие бёдра и красивые ножки. Да, да, именно вы! Отвлеките внимание от талии платьем-балахоном с А-образным силуэтом. Юбка должна струиться.


Підписуйтеся на нас в Гугл Новини, а також читайте в Телеграм і Фейсбук


Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Back to top button