Поради

Выбираем одноразовую посуду правильно

Хозяйственные мелочи необходимы для каждого дома. Они создают комфорт на кухне и в кладовке, обеспечивают хранение продуктов, улучшают быт. Универсальные и недорогие помогут не пролить кофе или чай, пригодятся в организации пикника и даже деловой презентации. Чтобы найти нужные аксессуары и мелочи, можно заглянуть на страницы интернет магазина. В каталогах представлены различные товары, купить которые можно, не покидая дом.

бумажные стаканчики с крышками

Преимущества одноразовой посуды

Современный мир уже сложно представить без одноразовой посуды. Сегодня многие используют ее, когда собираются на отдых. Пластиковые или бумажные тарелки актуальны для большого праздника, детского утренника, корпоративной вечеринки. Организовать мероприятие с одноразовой посудой можно без лишних хлопот.

Чтобы не искать, кто будет мыть горы посуды, достаточно приобрести одноразовую посуду. В интернет-магазине можно по доступным ценам. Этот товар выгодно приобретать не только домохозяйкам, но и различным организациям.

бумажные тарелки

Продукция одноразового применения:

  • не наносит вреда окружающей среде при утилизации;
  • не выделяет вредных веществ;
  • имеет привлекательный дизайн;
  • сохраняет тепло пищи и напитков.

Бумажные тарелки и стаканы устойчивы к высоким температурам, гигиеничны и безопасны для здоровья человека. Такая посуда мало весит, компакта и очень удобна в использовании.

С применением одноразовой посуды снижается риск травматизации при неловком обращении с тарелками и стаканчиками. После использованию бумажные тарелки не моют, а просто утилизируют. Чтобы приобрести такую продукцию, посетите – на страницах каталогов вы найдете все необходимое.

Как выбрать одноразовую посуду

Даже одноразовая посуда делится на несколько категорий. Бумажные тарелки и стаканчики бывают:

  • для повседневного применения;
  • для организации торжества;
  • специального назначения.

Форма одноразовой посуды также бывает разной – прямоугольной, круглой. Приобрести можно тарелки и стаканы различного диаметра. Посуда небольшого размера предназначена для подачи мороженного или салата. Для гарнира следует выбрать круглую тарелку большого диаметра. Если вы выбираете посуду для кафетерия, не забудьте об удобных бумажных стаканчиках с крышкой. Они должны быть привлекательного дизайна, чтобы вызывать у посетителей приятные эмоции.

Если вы решили приобрести одноразовую бумажную посуду для торжества, следует подумать о ее привлекательном виде. Для праздничного стола подойдут тарелочки с гофрированными краями. В них можно выложить небольшие порции пломбира, шашлык, овощи.

Для детского праздника можно приобрести тарелки и стаканчики с ярким принтом. Малышей непременно заинтересуют изображения сказочных героев из любимых мультфильмов. На бумажные блюдца поместите пирожные и кусочки торта.

Для подачи гостям пиццы купите большое бумажное блюдо с низкими бортами. Его диаметр выбирайте в зависимости от размера пиццы. Не забудьте приобрести тарелочки меньших размеров для порционных кусочков.

Для подачи роллов и суши понадобятся бумажные тарелки квадратного формата. На них также можно выложить морепродукты или овощи.

Многие организации приобретают одноразовую посуду большими оптовыми партиями. Однако бумажные изделия пригодятся и для одной семьи. Приобретая изделия, обратите внимание на качество. Одноразовая продукция выпускается производителями с учетом международных нормативов.


Підписуйтеся на нас в Гугл Новини, а також читайте в Телеграм і Фейсбук


Back to top button