Поради

Лучшие охранные системы Ajax от Аpelsin.Net

Система безопасности — это комплекс технических мер, которые исключают право на ошибку. От их надёжности, исправности и функциональности зависит не только сохранность имущества, но и жизнь людей. Подбирая систему безопасности, необходимо подумать о качестве оборудования, его комплектности и условиях обслуживания. Каждый из факторов имеет значение, поэтому не стоит ими пренебрегать.

Эффективность вашей безопасности

Одним из надёжных и проверенных решений для частных и коммерческих объектов являются . Это современные технологии, которые обеспечивают безопасность на высшем уровне. Их отличают автономность, молниеносность реагирования и достоверность. Благодаря наличию датчиков высокой точности и цифровых алгоритмов многофакторного моделирования системы Ajax срабатывают только при наличии реальных рисков (а не ложной тревоги или сбоя). Уведомление происходит в считанные секунды, что позволяет предупредить серьёзные проблемы. Их можно использовать для охраны объектов и придомовых территорий.

Среди основных опций:

  1. Отпугивание злоумышленников и воров.
  2. Определение источника возгорания.
  3. Предупреждение потопа.
  4. Демонстрация изображения (видео) с камер, установленных на объекте.
  5. Контроль датчиков (двери, шлагбаумы, калитки, окна).

Охранные системы Ajax — это возможность построить под ключ автономную защиту для объекта любого размера. Каждый комплект масштабируется под конкретные нужды.

Ajax — это инновационные технологии, упакованные в функциональный дизайн. Простота настроек и удобство контроля обеспечивают безопасность при минимальных хлопотах для пользователя. Если скачать приложение Ajax Security System (доступно в App Store и Google Play), можно в несколько касаний устанавливать сигнализации или снимать защиту перед входом в дом. Дополнительные возможности беспроводного управления позволяют удаленно включать приборы, подключённые к системе Ajax. Обо всех изменениях легко узнать благодаря уведомлениям, которые моментально отправляются через скоростной протокол Swift Alerts.

Особенности установки

В отличие от беспроводных систем безопасности, которые настраиваются за считанные минуты, оборудование Ajax требуют грамотного планирования и профессионального монтажа. Первое с чего следует начать установку — это . Далее процесс монтажа условно состоит из 5 этапов:

  1. Анализ и изучение особенностей территории (в том числе радиоразведка).
  2. Разработка плана для последующего расположения устройств.
  3. Установка техники, подключение и настройка всех модулей.
  4. Тестирование оборудования (проверка датчиков, скорости передачи сигналов и проч.).
  5. Подготовка документации и передача управления клиенту.

Монтаж и настройку оборудования должны производить опытные специалисты. В Киеве таким профессионалами являются сотрудники . Они не только помогут подобрать оборудование, но и произведут его установку в соответствии с требованиями производителя. Дополнительно оператор предоставляет гарантийное и постгарантийное обслуживание.


Підписуйтеся на нас в Гугл Новини, а також читайте в Телеграм і Фейсбук


Back to top button