Поради

EK.UA – многофункциональный сервис поиска товара

EK.UA – многофункциональный сервис, помогающий найти подходящий товар на просторах интернета и сравнить цены. Он захватывает различные виды продукции: электронные приборы, бытовая техника, товары для автомобиля, компьютеры, все для строительства и ремонта, снаряжение для туристов, товары для детей и множество другого.

Принцип работы сервиса

На сайте не осуществляется продажа продукции и организация ее доставки. Работа сервиса заключается в том, чтобы помочь покупателю с максимальной скоростью и удобством подобрать наиболее выгодное предложение. Для покупателей, которые определяются с выбором, во всех разделах имеется фильтр по параметрам, а также возможность сравнения продукции между собой.

В свободном доступе и удобный текстовый поиск, который помогает найти как интересующие разделы, так и определенные товары по названию. А если зайти на страницу любого товара, к примеру, кликнув на ссылку , можно найти исчерпывающую информацию, благодаря которой можно определиться с выбором: описание товара, его технические характеристики, фотографии и видеозаписи, отзывы других покупателей и многое другое. Там же можно найти вкладку «Где купить?», кликнув на которую, переходишь на страницу, где указаны интернет-магазины, стоимость и прямые ссылку на продукцию.

К сервису подключено больше тысячи интернет-магазинов, информация по которым все время обновляется. Это позволяет покупателю не только подобрать интересующий его товар, но и приобрести его по самой привлекательной цене.

В правом верхнем углу сайта находится универсальная система фильтров. Воспользовавшись ей, можно за короткое время подобрать необходимую продукцию по названию, отсортировать по стоимости и популярности, а интернет-магазины – по территориальному расположению. При помощи вспомогательных фильтров, вы сможете ограничить поиск интересующих моделей в зависимости от личных запросов:

  • цена, удобно корректирующаяся при помощи движения ползунка;
  • определенные технические характеристики;
  • название бренда.

Преимущества сервиса

Воспользовавшись сервисом поиска товаров и сравнения стоимости, вы поймете, что отличие в цене на некоторые виды продукции бывает довольно ощутимое. Поэтому, благодаря ему, не покидая дома, можно сделать наиболее выгодную покупку. При этом экономятся не только финансовые средства, но и время, поскольку вам уже не придется открывать большое количество вкладок с разными интернет-магазинами, самостоятельно сравнивать стоимость и выписывать требуемые именно вам характеристики. Онлайн-сервис моментально сделает это вместо вас.

Еще немаловажно, что информация о стоимости и наличии товара на этой площадке наиболее актуальная, поскольку обновление данных происходит ежедневно. Если вы планируете купить какой-либо товар в интернет-магазине, обязательно воспользуйтесь сервисом EK.UA – он окажет вам помощь не только в выборе самой выгодной по условиям и качеству покупки, но и в экономии денег.

EK.UA – сервис описаний и стоимости на компьютеры, электронику, офисные принадлежности, бытовую технику, электронику и прочие товары. Здесь не продают и не доставляют товары. Цель сервиса – помощь в подборе и покупке необходимой моделей на самых выгодных условиях в интернет-магазинах. В каталоге найдется вся нужная для поиска информация – сравнение моделей, выбор по определенным характеристикам, подобные описания, фильтры по названию конкретного товара и фирмы-производителя/бренда, отзывы покупателей, фото товаров, обзоры, полезные статьи, рейтинги, советы специалистов, каталог производителей и множество другой информации.


Підписуйтеся на нас в Гугл Новини, а також читайте в Телеграм і Фейсбук


Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Back to top button