Поради

Таблетки для повышения потенции Vidalista: действие, состав, инструкция

Согласно последним исследованиям от медицинских компаний, примерно 150 млн. мужчин во всем мире страдают на эректильную дисфункцию. И тенденция к появлениям проблем с потенцией постоянно растет. Благодаря современным медицинским разработкам возможно решить эту проблему. Таблетки Vidalista 60 мг, купить которые можно в Украине без рецепта, удастся повысить качество интимной жизни без риска для здоровья. 

Как действуют таблетки для повышения эрекции

Сегодня фармацевты разработали множество средств для устранения эректильной дисфункции у мужчин. Принцип действия препаратов довольно прост: обеспечивается приток крови к мужскому половому органу. Расширяются сосуды, крови проще попадать в ткани пениса. Лекарства увеличивают активность окиси азота, которая принимает участие в сохранении эрекции у мужчин.  

Действие таблеток в среднем длиться до пяти часов. При выборе лекарства необходимо проконсультироваться с врачом и строго соблюдать инструкцию. Нельзя прибегать к употреблению препаратов слишком часто, поскольку возможны побочные эффекты и привыкание. Чаще всего рекомендовано принимать одну таблетку за час до осуществления полового акта. 

Как действует препарат Vidalista 60мг для улучшения потенции

Препарат Vidalista 60мг способен заметно улучшить качество интимной жизни мужчины. Соблюдая правила дозировки таблеток, побочные эффекты не возникают. В изготовлении средства использовалась уникальная, абсолютно безопасная, формула для здоровья человека. При систематическом использовании Vidalista 60мг не возникает привыкания, нарушений гормонального фона или аллергических реакций. 

Активным компонентом препарата является Тадалафил. Он относится к селекционным обратимым ингибиторам фосфодиэстеразы 5-го типа (ФДЭ-5). Действие компонента заключается в расширении кровеносных сосудов пениса. Тадалафил улучшает микроциркуляцию крови малого таза. Такое свойство обеспечивает длительную эрекцию. 

Что входит в состав Vidalista 60мг

В отличие от других таблеток для повышения потенции, Vidalista 60мг совместим с алкоголем (в умеренном количестве). Такое свойство обеспечивается безопасным составом таблеток, в которые входят:

  • оксид железа;
  • лактоза;
  • стеарат магния;
  • диоксид титана. 

Кому нельзя принимать Vidalista 60мг

Несмотря на безопасность компонентов, в некоторых случаях употребление таблеток Vidalista 60мг запрещено:

  • личная непереносимость активного компонента Тадалафила и вспомогательных веществ;
  • болезни сердечно-сосудистой системы (нарушение сердечного ритма, ишемическая болезнь сердца и др.);
  • заболевания почек, особенно в тяжелых стадиях;
  • заболевания печени, цирроз печени;
  • возраст до 18 лет. 

Перед покупкой таблеток следует обязательно проконсультироваться с врачом. 

Преимущества и недостатки препарата Vidalista 60мг

Употребление препарата Vidalista 60мг имеет несколько преимуществ. Таблетки действуют на протяжении 36 часов. Их просто использовать, средство безопасное для здоровья человека. Препарат обеспечивает устойчивую эрекцию. Для этого достаточно употребить одну таблетку за 30-40 минут до полового акта. 

К недостаткам препарата можно отнести возможные аллергические реакции у отдельных пользователей. Реакция может проявляться в виде головокружений, болей в голове, кожных высыпаний, повышении кровяного давления и др. При наблюдении одного из симптомов необходимо прекратить прием таблеток. 

Купить таблетки с доставкой по стране можно в магазине SexTabletki. Если необходима консультация специалиста, можно связаться с ним в чате на сайте компании. В наличие сопутствующие товары для улучшения интимной жизни для пар. 


Підписуйтеся на нас в Гугл Новини, а також читайте в Телеграм і Фейсбук


Back to top button