Поради

Мужская обувь оптом: обзор популярных моделей от фабрики KaDar!

 Рентабельность магазина во многом зависит от актуальности ассортимента. Покупая обувь оптом от производителя, предприниматели ищут лучшие сочетания важных факторов:

  • модные фасоны, цветовые и декоративные решения;
  • характеристики, востребованные в определенном сезоне;
  • практичность;
  • цена. 

  Бытует распространенное мнение, что полный комплекс критериев удачной закупки можно получить, отдавая предпочтение продукции зарубежных брендов. Но итоги международной выставки EXPO SHOES 2019 показали, что на рынке появился достойный внимания производитель обуви в Украине. Высокие оценки экспертов получили предложения фабрики КаДар. Производственные мощности компании расположены в городе Луцк Волынской области.

Купить мужскую обувь оптом приглашает фабрика KaDar

 Новая коллекция бренда пользуется высоким спросом. Желаете купить мужскую обувь оптом без риска завершить сезон с остатками товаров? Предлагаем вашему вниманию информацию о самых популярных моделях летнего сезона:

  • Лидируют в рейтинге мужские мокасины опт. Мягкая натуральная кожа, перфорация, гибкая и упругая подошва – эта обувь очень комфортна и станет идеальным выбором для жаркой погоды. Элегантный дизайн позволяет сочетать мокасины с деловым костюмом.
  • Высоким спросом пользуются мужские туфли опт в стиле casual. Это универсальные модели, которые гармонично дополнят джинсы и светлые брюки классического и зауженного книзу кроя. Перфорация и натуральные материалы обеспечат максимальный комфорт в знойные дни.
  • Не упустите возможность купить оптом мужские мокасины с вентиляционными вырезами на заднике. Для фасона характерно сходство с закрытыми сандалиями. Оригинальное сочетание элементов из разных стилей придает обуви универсальность и элегантный вид.

 Все модели из летней коллекции КаДар представлены в нескольких цветовых решениях. В этом сезоне дизайнеры бренда сосредоточили внимание на глубокой и насыщенной палитре, сложных оттенках синего, бордового, коричневого, бирюзового, пастельной гамме белого. 

Кожаные мужские туфли от производителя KaDar: выгодные цены и гибкие условия сотрудничества

 Компания производит качественную обувь из натуральных материалов. Но клиенты KaDar получают возможность приобрести кожаные мужские туфли от производителя по выгодной цене. Прогрессивное оборудование и партнерские отношения с поставщиками материалов позволяют компании достигать минимальной себестоимости продукции. 

 В отличие от большинства крупных производителей, фабрика обуви KaDar сотрудничает со средним и малым бизнесом. Объем минимальной партии составляет всего лишь 10 пар. Это очень привлекательные условия, которые позволяют осуществлять оптовые закупки предпринимателям с любым размером оборотного капитала. 

 Воспользуйтесь предложениями украинского бренда и не упустите возможность повысить рентабельность своего бизнеса.


Підписуйтеся на нас в Гугл Новини, а також читайте в Телеграм і Фейсбук


Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Back to top button