Поради

Топ 10 кепок грядущего сезона

Конечно, родители начинают покупать кепочки ближе к лету, но для владельцев магазинов детской одежды вопрос закупки этой группы товаров актуален на протяжении всего года. Чтобы оставаться на плаву предпринимателям всегда нужно следить за всеми тенденциями моды, поэтому мы предлагаем Вашему вниманию топ кепки, которые будут пользоваться популярностью в следующем сезоне весна-лето.

Кепки 7 км

Самые модные кепки 7 км на 2019 год

Детские кепки – очень универсальный аксессуар в детском гардеробе. Он привлекает не только своими практическими свойствами, но и внешним видом. Модная кепка может интересно дополнить практически любой образ (особенно в спортивном или casual стиле), что для детей так же важно, как и для взрослых. Не удивительно что на сегодняшний день дизайнерами создано множество моделей и фасонов кепок.

Чем больше вариантов кепок будет в Вашем магазине, тем большее количество покупателей Вы сможете привлечь. Ассортимент Вашей торговой точки могут разнообразить такие фасоны:

  • Классические кепки, бейсболки оптом. Такие кепки имеют мягкий козырек и овальную тулью. Зачастую они выполнены в минималистичном стиле и окрашены нейтральным цветом.
  • Кепки «немки». Цилиндрическая форма тульи и прямой козырек плотной фактуры, являются главными отличительными особенностями данного фасона.
  • Фуражки. Очень похожи на те, что носят моряки, с жестким и коротким козырьком.
  • Пятипанельные кепки. В отличие от классической кепки, она сшита из пяти частей: две нижние панели, две верхние и одна с логотипом. Козырек прямой.
  • Кепки с коротким козырьком. Имеют хороший угол обзора. Такие купить кепки оптом можно, если Ваш магазин ориентирован на совсем малюток.
  • Велосипедные кепки. Также имеют короткий козырек и состоят из 2–6 клиньев.
  • Кепки «дальнобойщика». Отличный летний вариант. Имеет большой козырек, объемную переднюю часть, сзади сетку и удобную застежку.  
  • Кепки «бини». Выглядит, как обычная шапка с козырьком, часто вязанная и теплая.
  • Плоские кепки. В особенности популярны среди мальчиков.
  • «Рэперские» кепки 7 км. Козырек полукруглой формы, тулья – широкая. Сегодня рэперские кепки необычайно популярны среди детей.

Купить кепки оптом в интернет магазине 7 км: только актуальные модели, только приятные цены, только высокое качество

Топ кепки в Украине

Кепки оптом Одесса 7 км чрезвычайно востребованы среди предпринимателей, занимающихся розничной торговлей. Одесса 7 км – это самая крупная оптовая база Украины, на которой закупать товар очень выгодно. Если Вы знакомы с нашим сайтом 7km.org.ua, то Вам больше не придется ехать в Одессу за покупками. Вы в любое удобное время можете ознакомиться с предложениями 7 км орг юа и оформить заказ по интернету. Кепки или другие заинтересовавшие Вас товары будут доставлены в любой уголок Украины в ближайшие сроки.


Підписуйтеся на нас в Гугл Новини, а також читайте в Телеграм і Фейсбук


Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Back to top button