Інтернет

Каким способом можно производить свои оплаты услуг и товаров на EasyPay

EasyPay – популярный платежный сервис, ориентирован на Украину. Появился на рынке в 2007 году, и за это время разработал более 2300 услуг, которые можно оплачивать прямо на онлайн-портале, например, оплатить виасат можно мгновенно прямо на сайте в онлайн-режиме. EasyPay – одна из первых платежных систем, разработавших собственный электронный кошелек, чтобы дать пользователям возможность удобно пополнять баланс и оплачивать услуги.

Услуги на сайте easypay.ua

Онлайн-портал предлагает клиентам свыше 2300 услуг. Все, что связано с платежами, начиная от мобильных операторов и заканчивая банковским страхованием, пользователь может оплатить на сайте easypay.ua.

EasyPay работает со множеством мобильных и интернет операторов, а также с разными банками. И тут важно отметить, что и, коммунальные платежи, и личные денежные переводы можно осуществлять в несколько кликов. При этом на портале перечень услуг обновляется постоянно.

Через мобильное приложение для смартфона

Чтобы сэкономить время своих клиентов, украинский платежный сервис предлагает оплачивать услуги с помощью смарфтона с помощью приложения. Оно доступно как владельцам Android, так и iOS. Переводить деньги можно за несколько мгновений из любой точки мира.

После входа в личный кабинет, на главной странице приложения будут представлены основные функции:

  • Работа с кредитными картами.
  • Электронные денежные переводы.
  • Электронные кошельки.
  • Оплата услуг.

В каждом из разделов можно гибко настроить работу приложения с каждым из инструментов. Все услуги оплачиваются за несколько секунд.

Скачать приложения можно в Google Play и AppStore. EasyPay готовит крупное обновление для владельцев Android. Проследить за ходом новостей в платежной системе можно в группах в официальных сетях. Компания активно обновляет приложение под новые версии операционных систем смартфонов.

Главное преимущество мобильной оплаты через приложение – это возможность пользоваться всеми функциями личного кабинета в любой точке мира, сэкономив при этом много времени. Все, кто уже опробовал функционал этой платежной системы, остались постоянными клиентами.

Фирменной картой EasyPay

Платежная система выпустила собственную банковскую карту, называется она EasyPay Forward. Ее главная особенность – возможность оплачивать услуги на сайте без комиссии. Чтобы начать пользоваться картой, пользователю нужно привязать карточку через личный кабинет онлайн-сервиса. После этого комиссия будет равна 0%. Платежная система предлагает особый сервиc, бесплатное пополнение и кэшбек за покупки.

Также владельцам карты предоставляется возможность взять кредит с льготным периодом на 3 месяца. Лимит не должен превышать 20 тысяч гривен. Их можно потратить на личные нужды. Карта оформляется в течение одного рабочего дня, ее доставляют на дом и выдают лично в руки.

Электронный кошелек

EasyPay – один из первопроходцев из платежных систем. Они создали электронный кошелек, через который можно оплачивать свыше 2300 услуг и делать денежные переводы. Виртуальный счет надежно защищен, один клиент может иметь несколько кошельков. Пополнять баланс можно через терминалы или на сайте с помощью дебетовой банковской карты. EasyPay сотрудничает с Webmoney и самыми распространенными банковскими картами VISA, MasterCard.

Денежные переводы

С помощью электронной платежной системы EasyPay можно делать безналичные денежные переводы на любую банковскую карту любого доступного банка в Украине. Любые суммы можно переводить между своими кошельками.

EasyPay доказала, что ей можно доверять оплату услуг и переводы денег. Платежная система гарантирует надежность и безопасность операций.


Підписуйтеся на нас в Гугл Новини, а також читайте в Телеграм і Фейсбук


Back to top button